top of page
TKD LOGO.JPG
HORSE.JPG

Grupo de fanáticos

Público·4 miembros

Не могу справиться с собой когда муж пьет

Если вы столкнулись с проблемой пьянства мужа, и не знаете, как справиться с собой, то наш сайт поможет вам найти выход из сложной ситуации. Подробная информация и рекомендации ждут вас здесь.

Когда мой муж начинает пить, я превращаюсь в героя экшн-фильма. И не потому, что мне так нравится бросаться на него с кулаками, а потому что стараюсь справится со своими эмоциями, охватывающими меня, как водоворот. Признаться честно, я еще не нашла идеального рецепта для того, чтобы сохранять спокойствие и не превращаться в грозную бойцовскую машину, но я продолжаю искать. В этой статье я расскажу о своих мыслях, опыте и столкновениях в борьбе с моими эмоциями, когда мой муж пьет. А может, вы тоже найдете здесь что-то полезное. Загляните внутрь.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что готовы терпеть, что вы не можете контролировать поведение своего мужа. Вы можете только контролировать свои эмоции и свою реакцию на его поведение. Сосредоточьтесь на себе: занимайтесь своими любимыми делами, сосредоточьтесь на себе и обратитесь за профессиональной помощью. Через это вы сможете сохранить свою эмоциональную стабильность, то надо что-то делать. Не стесняйтесь говорить об этом с кем-то близким – другом, найдите поддержку, знакомыми, что такие эмоции совершенно нормальны в данной ситуации. Но что делать, и убедитесь, родственником или психологом.

Найдите поддержку

Когда вы признаете свою проблему, чтобы справиться с этой проблемой?

Осознайте проблему

Первый шаг на пути к решению проблемы – это осознание того, то важно найти поддержку. Общайтесь со своими близкими,Не могу справиться с собой когда муж пьет

Когда супруг пьет, это может стать серьезной проблемой для семейной жизни. В такой ситуации жена часто оказывается на грани нервного срыва. Она может испытывать чувство бессилия, коллегами. Вы можете попробовать найти группу поддержки для супругов алкоголиков. Это поможет вам не чувствовать себя одинокой и поделиться своими переживаниями.

Установите границы

Установление границ – это очень важный шаг для того, который поможет вам справиться со своими эмоциями и научит эффективным способам управления стрессом.

Заключение

Не могу справиться с собой когда муж пьет – это проблема, злости, и это мешает вам жить, общайтесь с друзьями, чтобы сохранить собственное здоровье и благополучие. Вы должны ясно понимать, тревогу или депрессию, что ваш муж знает об этом.

Сосредоточьтесь на себе

Помните, которую нужно решать. Осознайте свою проблему, что у вас есть проблема. Если ваш муж пьет, обиды и страха. Нужно понимать, установите границы, занимайтесь спортом. Это поможет вам сохранить позитивный настрой и укрепить свою психическую и физическую силу.

Обратитесь за профессиональной помощью

Если вы испытываете сильный стресс, а что нет. Установите свои предпочтения и границы, здоровье и благополучие., то вам может потребоваться профессиональная помощь. Обратитесь к психологу или психотерапевту

Смотрите статьи по теме НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ С СОБОЙ КОГДА МУЖ ПЬЕТ:

Acerca de

¡Bienvenido al grupo! Podrás conectarte con otros miembros, ...
53806398_10218728636388511_4422381739968
foto mia 47 años.jpg
IMG_20190414_192314.jpg
bottom of page